Hallenmasters - Endrunde 12/13
Ergebnisse - Viertelfinale (16.02.2013) Spieltag auswählen:

Samstag, 16. Februar 2013
Gruppe A/Gruppe B GSG  14:15 Uhr   ISVISV Berlin-YOUYoungstars Hellersdorf2:1 Köpenick 1 Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B/Gruppe A GSK  14:15 Uhr   FCSFC St. Konrad-MM1Maria Magdalena 16:1 St. Antonius Bronkos Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe C/Gruppe D GSG  14:45 Uhr   STASt. Antonius Bronkos-KKWKreuzritter K.W. 20:1 Maria Magdalena 1 Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe D/Gruppe C GSK  14:45 Uhr   KÖ1Köpenick 1- KTS Berlin2:0 FC St. Konrad Dieses Spiel im Forum diskutieren!

« vorheriger Spieltag   01 02 03 04 05   nächster Spieltag »
Tabelle

Gruppe A
Platz   Mannschaft Punkte Spiele G U V Tore Diff.
1 (1) ISV ISV Berlin 10  9:4 
2 (2) MM1 Maria Magdalena 1 8:11  -3 
3 (3) BSC BSC Neukölln 4:8  -4 
4 (4) BS2 Biesdorf/Süd 2 3:5  -2 

Gruppe B
Platz   Mannschaft Punkte Spiele G U V Tore Diff.
1 (1) FCS FC St. Konrad 12  24:3  21 
2 (2) YOU Youngstars Hellersdorf 5:7  -2 
3 (3) NEU Neros United 4:7  -3 
4 (4) KPE Köpenick III/Peneder 2:14  -12 

Gruppe C
Platz   Mannschaft Punkte Spiele G U V Tore Diff.
1 (1) STA St. Antonius Bronkos 11:4 
2 (2)   KTS Berlin 9:9 
3 (3) VEL V.E. Lichtenberg 5:8  -3 
4 (4) MWE Möwe Kicker 4:11  -7 

Gruppe D
Platz   Mannschaft Punkte Spiele G U V Tore Diff.
1 (1) KÖ1 Köpenick 1 6:3 
2 (2) KKW Kreuzritter K.W. 2 10:3 
3 (3) HSH-Süd 4:6  -2 
4 (4)   FC Sonntag 2:7  -5 


« vorheriger Spieltag   01 02 03 04 05   nächster Spieltag »



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Copyright © 2019 Bistumsliga Berlin e.V.. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.

We use cookies to improve our website and your experience when using it. Cookies used for the essential operation of the site have already been set. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk