Hallenmasters - Endrunde 12/13
Mannschaftsinformation Köpenick 1 Köpenick 1

Hier genutzte Abkürzung: KÖ1
Club Köpenick 1

Gespielte Saisons und Turniere dieser Mannschaft
1. Bistumsliga 08/09
1. Bistumsliga 09/10
1. Bistumsliga 10/11
Ligapokal 10/11
1. Bistumsliga 11/12
Ligapokal 11/12
Hallenmasters - Endrunde 11/12
Hallenmasters - Vorrunde 11/12
IBC - Endrunde 11/12
IBC - Vorrunde 11/12
1. Bistumsliga 12/13
Ligapokal 12/13
Hallenmasters - Vorrunde 12/13
Hallenmasters - Endrunde 12/13
1. Bistumsliga 13/14
Ligapokal 13/14
Hallenmasters - Endrunde 16/17
Hallenmasters - Vorrunde 14/15
1. Bistumsliga 14/15
Ligapokal 14/15
1. Bistumsliga 15/16
Hallenmasters - Vorrunde 16/17
Ligapokal 15/16
1. Bistumsliga 16/17
Ligapokal 16/17
Pokalwochenende - 16/17
1. Bistumsliga 17/18
Ligapokal 17/18
Hallenmasters - Vorrunde 17/18
Hallenmasters - Endrunde 17/18
1. Bistumsliga 18/19
Ligapokal 18/19
1. Bistumsliga
Ligapokal
Saisonkalender
Samstag, 08 September 2012 17:00 AF, Platz DLigapokal 12/13Köpenick 10-4ISV BerlinUP Nordberlin
Samstag, 29 September 2012 08:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13Maria Frieden 26-0Köpenick 1Heilig Kreuz
Samstag, 13 Oktober 2012 08:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13Köpenick 14-0Maria Magdalena 1Kreuzritter K.W. 2
Samstag, 13 Oktober 2012 09:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13St. Joseph / Rudow 20-6Köpenick 1Biesdorf/Süd 2
Samstag, 03 November 2012 10:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13Köpenick 13-1Heilig KreuzSt. Antonius Bronkos
Samstag, 03 November 2012 11:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13Kreuzritter K.W. 23-2Köpenick 1St. Antonius Bronkos
Samstag, 24 November 2012 10:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13Biesdorf/Süd 22-2Köpenick 1Marzahn 1
Samstag, 24 November 2012 11:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13Köpenick 14-3St. Antonius BronkosMarzahn 1
Samstag, 08 Dezember 2012 09:00 Sporthallen Glienicker Straße 36Hallenmasters - Vorrunde 12/13Kickers 1.00-2Köpenick 1KTS Berlin
Samstag, 08 Dezember 2012 09:50 Sporthallen Glienicker Straße 36Hallenmasters - Vorrunde 12/13Grünauer SV2-4Köpenick 1Hansa Fusion Ost
Samstag, 08 Dezember 2012 10:40 Sporthallen Glienicker Straße 36Hallenmasters - Vorrunde 12/13Köpenick 12-1BSC NeuköllnFC Sonntag
Samstag, 16 Februar 2013 10:15 Sporthallen Glienicker Straße 36, gr. HalleHallenmasters - Endrunde 12/13Köpenick 10-2FC SonntagBiesdorf/Süd 2
Samstag, 16 Februar 2013 11:55 Sporthallen Glienicker Straße 36, kl. HalleHallenmasters - Endrunde 12/13Köpenick 12-1Kreuzritter K.W. 2ISV Berlin
Samstag, 16 Februar 2013 13:35 Sporthallen Glienicker Straße 36, gr. HalleHallenmasters - Endrunde 12/13HSH-Süd0-2Köpenick 1ISV Berlin
Samstag, 16 Februar 2013 14:45 Sporthallen Glienicker Straße 36, kl. HalleHallenmasters - Endrunde 12/13Köpenick 12-0KTS BerlinFC St. Konrad
Samstag, 16 Februar 2013 15:20 Sporthallen Glienicker Straße 36, gr. HalleHallenmasters - Endrunde 12/13Kreuzritter K.W. 24-5Köpenick 1
Samstag, 16 Februar 2013 16:20 Sporthallen Glienicker Straße 36Hallenmasters - Endrunde 12/13FC St. Konrad1-3Köpenick 1
Samstag, 20 April 2013 08:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13Köpenick 10-2Maria Frieden 2Marzahn 1
Samstag, 20 April 2013 09:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13Marzahn 12-5Köpenick 1Maria Frieden 2
Samstag, 27 April 2013 13:00 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13Maria Magdalena 12-2Köpenick 1Biesdorf/Süd 2
Samstag, 04 Mai 2013 17:00 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13Köpenick 19-0St. Joseph / Rudow 2Maria Magdalena 1
Samstag, 04 Mai 2013 19:00 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13Heilig Kreuz1-5Köpenick 1Maria Magdalena 1
Samstag, 25 Mai 2013 10:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13Köpenick 10-2Kreuzritter K.W. 2St. Joseph / Rudow 2
Samstag, 25 Mai 2013 11:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13Köpenick 12-1Biesdorf/Süd 2St. Joseph / Rudow 2
Samstag, 01 Juni 2013 09:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13Köpenick 14-1Marzahn 1Heilig Kreuz
Samstag, 01 Juni 2013 10:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13St. Antonius Bronkos2-1Köpenick 1Heilig Kreuz

Kalender der Saison
Samstag, 08 Dezember 2012 09:25 Sporthallen Glienicker Straße 36Hallenmasters - Vorrunde 12/13FC HABFU0-6KTS Berlin
Samstag, 16 Februar 2013 11:30 Sporthallen Glienicker Straße 36, kl. HalleHallenmasters - Endrunde 12/13V.E. Lichtenberg0-3St. Antonius Bronkos
Samstag, 16 Februar 2013 14:15 Sporthallen Glienicker Straße 36, gr. HalleHallenmasters - Endrunde 12/13ISV Berlin2-1Youngstars Hellersdorf
Samstag, 27 April 2013 14:00 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13Maria Frieden 22-3Maria Magdalena 1
Samstag, 27 April 2013 14:00 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13Marzahn 12-7St. Joseph / Rudow 2
Samstag, 27 April 2013 14:00 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13St. Antonius Bronkos2-1Heilig Kreuz
Samstag, 27 April 2013 14:00 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13Kreuzritter K.W. 20-0Biesdorf/Süd 2
Samstag, 04 Mai 2013 16:00 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13St. Joseph / Rudow 23-4Maria Magdalena 1
Samstag, 04 Mai 2013 16:00 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13Biesdorf/Süd 21-9St. Antonius Bronkos



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Copyright © 2019 Bistumsliga Berlin e.V.. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.

We use cookies to improve our website and your experience when using it. Cookies used for the essential operation of the site have already been set. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk