Hallenmasters - Endrunde 12/13
Mannschaftsinformation Möwe Kicker Möwe Kicker

Hier genutzte Abkürzung: MWE
Club Möwe Kicker

Gespielte Saisons und Turniere dieser Mannschaft
7. Bistumsliga 12/13
Hallenmasters - Vorrunde 12/13
Hallenmasters - Endrunde 12/13
6. Bistumsliga 13/14
Ligapokal 13/14
Hallenmasters - Vorrunde 14/15
5. Bistumsliga 14/15
Ligapokal 14/15
5. Bistumsliga 15/16
Hallenmasters - Vorrunde 16/17
Ligapokal 15/16
4. Bistumsliga 16/17
Ligapokal 16/17
Pokalwochenende - 16/17
3. Bistumsliga 17/18
Ligapokal 17/18
2. Bistumsliga 18/19
Ligapokal 18/19
2. Bistumsliga
Ligapokal
Saisonkalender
Samstag, 01 September 2012 18:00 Alte Försterei7. Bistumsliga 12/13Möwe Kicker1-4BFC WeißenseeMembers Athletic - SV Immerblau
Samstag, 01 September 2012 19:00 Alte Försterei7. Bistumsliga 12/13Mustangs United - Luthersturm 066-0Möwe KickerISV Berlin
Samstag, 22 September 2012 16:00 Alte Försterei7. Bistumsliga 12/13Gemeinde Friedrichshagen II4-8Möwe KickerFC Mauritius
Samstag, 22 September 2012 17:00 Alte Försterei7. Bistumsliga 12/13Möwe Kicker11-1Members Athletic - SV ImmerblauBFC Weißensee
Samstag, 27 Oktober 2012 18:00 Alte Försterei7. Bistumsliga 12/13FC Mauritius0-5Möwe KickerSt. Joseph / Rudow 1
Samstag, 27 Oktober 2012 19:00 Alte Försterei7. Bistumsliga 12/13Möwe Kicker0-5St. Joseph / Rudow 1Mustangs United - Luthersturm 06
Samstag, 10 November 2012 17:00 Alte Försterei7. Bistumsliga 12/131. FC Sportsbar0-6Möwe KickerGemeinde Friedrichshagen II
Samstag, 01 Dezember 2012 18:00 Alte Försterei7. Bistumsliga 12/13Möwe Kicker7-4ISV Berlin1. FC Sportsbar
Samstag, 01 Dezember 2012 19:00 Alte Försterei7. Bistumsliga 12/13BFC Weißensee5-3Möwe KickerMembers Athletic - SV Immerblau
Samstag, 08 Dezember 2012 16:30 Sporthallen Glienicker Straße 36Hallenmasters - Vorrunde 12/13Möwe Kicker2-1Gertrud CCKaulsdorf 1
Samstag, 08 Dezember 2012 17:20 Sporthallen Glienicker Straße 36Hallenmasters - Vorrunde 12/13Möwe Kicker1-0Buch 1Defensive Ostblock
Samstag, 08 Dezember 2012 18:10 Sporthallen Glienicker Straße 36Hallenmasters - Vorrunde 12/13Biesdorf/Süd 24-1Möwe KickerDefensive Ostblock
Samstag, 16 Februar 2013 09:50 Sporthallen Glienicker Straße 36, gr. HalleHallenmasters - Endrunde 12/13V.E. Lichtenberg3-1Möwe KickerFC Sonntag
Samstag, 16 Februar 2013 11:30 Sporthallen Glienicker Straße 36, gr. HalleHallenmasters - Endrunde 12/13KTS Berlin3-2Möwe KickerHSH-Süd
Samstag, 16 Februar 2013 13:10 Sporthallen Glienicker Straße 36, kl. HalleHallenmasters - Endrunde 12/13Möwe Kicker1-5St. Antonius BronkosFC Sonntag
Samstag, 13 April 2013 16:00 AF, Platz D7. Bistumsliga 12/13Möwe Kicker9-1FC MauritiusBFC Weißensee
Samstag, 13 April 2013 17:00 AF, Platz C7. Bistumsliga 12/13Members Athletic - SV Immerblau2-2Möwe KickerBFC Weißensee
Samstag, 25 Mai 2013 16:00 Alte Försterei7. Bistumsliga 12/13St. Joseph / Rudow 10-2Möwe KickerMustangs United - Luthersturm 06
Samstag, 01 Juni 2013 14:00 Alte Försterei7. Bistumsliga 12/13Gemeinde Friedrichshagen II1-2Möwe KickerISV Berlin
Samstag, 01 Juni 2013 15:00 Alte Försterei7. Bistumsliga 12/13Möwe Kicker0-2Mustangs United - Luthersturm 06FC Mauritius
Samstag, 08 Juni 2013 18:00 Alte Försterei7. Bistumsliga 12/13Möwe Kicker6-01. FC SportsbarGemeinde Friedrichshagen II
Samstag, 08 Juni 2013 19:00 Alte Försterei7. Bistumsliga 12/13ISV Berlin8-1Möwe Kicker1. FC Sportsbar

Kalender der Saison
Samstag, 10 November 2012 16:00 Alte Försterei7. Bistumsliga 12/13FC Mauritius1-19ISV Berlin
Samstag, 10 November 2012 16:00 Alte Försterei7. Bistumsliga 12/13Mustangs United - Luthersturm 065-3Gemeinde Friedrichshagen II
Samstag, 10 November 2012 16:00 Alte Försterei7. Bistumsliga 12/13St. Joseph / Rudow 16-01. FC Sportsbar
Samstag, 10 November 2012 16:00 Alte Försterei7. Bistumsliga 12/13BFC Weißensee5-1Members Athletic - SV Immerblau
Samstag, 08 Dezember 2012 17:45 Sporthallen Glienicker Straße 36Hallenmasters - Vorrunde 12/13Defensive Ostblock3-6Maria Magdalena 1
Samstag, 08 Dezember 2012 18:35 Sporthallen Glienicker Straße 36Hallenmasters - Vorrunde 12/13Youngstars Hellersdorf9-1Defensive Ostblock
Samstag, 16 Februar 2013 09:25 Sporthallen Glienicker Straße 36, gr. HalleHallenmasters - Endrunde 12/13FC St. Konrad3-0Youngstars Hellersdorf
Samstag, 16 Februar 2013 12:45 Sporthallen Glienicker Straße 36, kl. HalleHallenmasters - Endrunde 12/13Youngstars Hellersdorf2-2Neros United
Samstag, 25 Mai 2013 17:00 Alte Försterei7. Bistumsliga 12/13Members Athletic - SV Immerblau0-2BFC Weißensee
Samstag, 25 Mai 2013 17:00 Alte Försterei7. Bistumsliga 12/131. FC Sportsbar0-6St. Joseph / Rudow 1
Samstag, 25 Mai 2013 17:00 Alte Försterei7. Bistumsliga 12/13Gemeinde Friedrichshagen II2-3Mustangs United - Luthersturm 06
Samstag, 25 Mai 2013 17:00 Alte Försterei7. Bistumsliga 12/13ISV Berlin6-0FC Mauritius



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Copyright © 2019 Bistumsliga Berlin e.V.. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.

We use cookies to improve our website and your experience when using it. Cookies used for the essential operation of the site have already been set. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk