Hallenmasters - Vorrunde 12/13
Ergebnisse - Vorrunde (08.12.2012) Spieltag auswählen:

Samstag, 08. Dezember 2012
Gruppe A 09:00 Uhr   Ki1Kickers 1.0-KÖ1Köpenick 10:2 KTS Berlin Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe A 09:00 Uhr   BSCBSC Neukölln-GRNGrünauer SV1:0 Hansa Fusion Ost Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B 09:25 Uhr   HANHansa Fusion Ost- FC Sonntag0:2 BSC Neukölln Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B 09:25 Uhr   FCHFC HABFU- KTS Berlin0:6 Köpenick 1 Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe A 09:50 Uhr   Ki1Kickers 1.0-BSCBSC Neukölln2:4 FC HABFU Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe A 09:50 Uhr   GRNGrünauer SV-KÖ1Köpenick 12:4 Hansa Fusion Ost Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B 10:15 Uhr   FCHFC HABFU-HANHansa Fusion Ost0:1 Kickers 1.0 Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B 10:15 Uhr    FC Sonntag- KTS Berlin2:2 BSC Neukölln Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe A 10:40 Uhr   KÖ1Köpenick 1-BSCBSC Neukölln2:1 FC Sonntag Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe A 10:40 Uhr   GRNGrünauer SV-Ki1Kickers 1.03:2 FC HABFU Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B 11:05 Uhr    KTS Berlin-HANHansa Fusion Ost7:1 Grünauer SV Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B 11:05 Uhr    FC Sonntag-FCHFC HABFU5:1 Kickers 1.0 Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe C 11:30 Uhr   FCS1. FC Sportsbar-K06Kaulsdorf 060:2 Marzahn 1 Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe C 11:30 Uhr   KPEKöpenick III/Peneder-KKWKreuzritter K.W. 25:0 (4:0-1:0) Bier 04 Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe D 11:55 Uhr   MA1Marzahn 1-ISVISV Berlin1:2 1. FC Sportsbar Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe D 11:55 Uhr   TMK* Berlin-FCSFC St. Konrad0:5 Kreuzritter K.W. 2 2 Beiträge
Gruppe C 12:20 Uhr   KPEKöpenick III/Peneder-FCS1. FC Sportsbar2:0 TMK* Berlin Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe C 12:20 Uhr   K06Kaulsdorf 06-KKWKreuzritter K.W. 20:5 Marzahn 1 Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe D 12:45 Uhr   TMK* Berlin-MA1Marzahn 10:1 Köpenick III/Peneder Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe D 12:45 Uhr   ISVISV Berlin-FCSFC St. Konrad1:2 1. FC Sportsbar Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe C 13:10 Uhr   KKWKreuzritter K.W. 2-FCS1. FC Sportsbar9:0 ISV Berlin Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe C 13:10 Uhr   K06Kaulsdorf 06-KPEKöpenick III/Peneder0:1 TMK* Berlin Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe D 13:35 Uhr   FCSFC St. Konrad-MA1Marzahn 12:0 Kaulsdorf 06 Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe D 13:35 Uhr   ISVISV Berlin-TMK* Berlin7:1 Köpenick III/Peneder Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe E 14:00 Uhr   SFLSF Lichtenberg-ELSFZC Elsenhof0:6 St. Antonius Bronkos Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe E 14:00 Uhr   NEUNeros United-HSH-Süd0:0 Sturm Holzwurm Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe F 14:25 Uhr   STASt. Antonius Bronkos-HKRHeilig Kreuz4:0 SF Lichtenberg Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe F 14:25 Uhr   VELV.E. Lichtenberg-Sturm Holzwurm5:0 HSH-Süd Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe E 14:50 Uhr   NEUNeros United-SFLSF Lichtenberg4:1 V.E. Lichtenberg Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe E 14:50 Uhr   ELSFZC Elsenhof-HSH-Süd2:4 St. Antonius Bronkos Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe F 15:15 Uhr   VELV.E. Lichtenberg-STASt. Antonius Bronkos3:1 Neros United Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe F 15:15 Uhr   HKRHeilig Kreuz-Sturm Holzwurm5:0 SF Lichtenberg Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe E 15:40 Uhr   HSH-Süd-SFLSF Lichtenberg7:0 Heilig Kreuz Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe E 15:40 Uhr   ELSFZC Elsenhof-NEUNeros United1:2 V.E. Lichtenberg Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe F 16:05 Uhr   Sturm Holzwurm-STASt. Antonius Bronkos0:10 FZC Elsenhof Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe F 16:05 Uhr   HKRHeilig Kreuz-VELV.E. Lichtenberg1:5 Neros United Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe G 16:30 Uhr   BU1Buch 1-BS2Biesdorf/Süd 21:6 Maria Magdalena 1 Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe G 16:30 Uhr   MWEMöwe Kicker-GERGertrud CC2:1 Kaulsdorf 1 Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe H 16:55 Uhr   MM1Maria Magdalena 1-YOUYoungstars Hellersdorf3:2 Buch 1 Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe H 16:55 Uhr   DEFDefensive Ostblock-K1Kaulsdorf 10:4 Gertrud CC Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe G 17:20 Uhr   MWEMöwe Kicker-BU1Buch 11:0 Defensive Ostblock Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe G 17:20 Uhr   BS2Biesdorf/Süd 2-GERGertrud CC3:1 Maria Magdalena 1 Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe H 17:45 Uhr   DEFDefensive Ostblock-MM1Maria Magdalena 13:6 Möwe Kicker Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe H 17:45 Uhr   YOUYoungstars Hellersdorf-K1Kaulsdorf 10:0 Buch 1 Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe G 18:10 Uhr   GERGertrud CC-BU1Buch 11:2 Youngstars Hellersdorf Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe G 18:10 Uhr   BS2Biesdorf/Süd 2-MWEMöwe Kicker4:1 Defensive Ostblock Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe H 18:35 Uhr   K1Kaulsdorf 1-MM1Maria Magdalena 14:6 Biesdorf/Süd 2 Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe H 18:35 Uhr   YOUYoungstars Hellersdorf-DEFDefensive Ostblock9:1 Möwe Kicker Dieses Spiel im Forum diskutieren!

01



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Copyright © 2020 Bistumsliga Berlin e.V.. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.

We use cookies to improve our website and your experience when using it. Cookies used for the essential operation of the site have already been set. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk