Hallenmasters - Vorrunde 11/12
Ergebnisse - Vorrunde 1 (18.12.2011) Spieltag auswählen:

Sonntag, 18. Dezember 2011
Gruppe A 08:00 Uhr   BS2Biesdorf/Süd 2-ROERoelckeAllstar0:6 Ligaleitung Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe A 08:25 Uhr   SANSankt Josef Peneder-BeerKicker 556:0 Ligaleitung Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe A 08:50 Uhr   K1RKöpenick 1 Reserve-BS2Biesdorf/Süd 26:0 Ligaleitung Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe A 09:15 Uhr   BeerKicker 55-ROERoelckeAllstar1:3 Ligaleitung Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe A 09:40 Uhr   SANSankt Josef Peneder-K1RKöpenick 1 Reserve6:0 Ligaleitung Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe A 10:05 Uhr   BeerKicker 55-BS2Biesdorf/Süd 26:0 St. Antonius Bronkos Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe A 10:30 Uhr   ROERoelckeAllstar-K1RKöpenick 1 Reserve0:5 Neros United Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe A 10:55 Uhr   BS2Biesdorf/Süd 2-SANSankt Josef Peneder0:6 SV Fuchsbau Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe A 11:20 Uhr   K1RKöpenick 1 Reserve-BeerKicker 555:4 Bier 04 Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe A 11:45 Uhr   ROERoelckeAllstar-SANSankt Josef Peneder1:4 Maria Magdalena 1 Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B 12:30 Uhr   NEUNeros United-STASt. Antonius Bronkos1:0 Biesdorf/Süd 2 Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B 12:55 Uhr   SV Fuchsbau-BIEBier 040:4 Köpenick 1 Reserve Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B 13:20 Uhr   MM1Maria Magdalena 1-NEUNeros United3:0 BeerKicker 55 Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B 13:45 Uhr   BIEBier 04-STASt. Antonius Bronkos1:2 RoelckeAllstar Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B 14:10 Uhr   SV Fuchsbau-MM1Maria Magdalena 11:7 Sankt Josef Peneder Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B 14:35 Uhr   BIEBier 04-NEUNeros United0:2 Ligaleitung Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B 15:00 Uhr   STASt. Antonius Bronkos-MM1Maria Magdalena 13:0 Ligaleitung Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B 15:25 Uhr   NEUNeros United-SV Fuchsbau3:0 Ligaleitung Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B 15:50 Uhr   MM1Maria Magdalena 1-BIEBier 041:4 Ligaleitung Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B 16:15 Uhr   STASt. Antonius Bronkos-SV Fuchsbau10:1 Ligaleitung Dieses Spiel im Forum diskutieren!

01 02 03   nächster Spieltag »



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Copyright © 2020 Bistumsliga Berlin e.V.. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.

We use cookies to improve our website and your experience when using it. Cookies used for the essential operation of the site have already been set. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk