Hallenmasters - Endrunde 12/13
Spielplan Neros United iCal export

  ST Spielort Datum Uhrzeit Ergebnis Schiedsrichter
Gruppe B 1 GSK  16.02.2013 09:25 Uhr   Neros United NEU-KPE Köpenick III/Peneder1-1 St. Antonius Bronkos
Gruppe B 1 GSK  16.02.2013 11:05 Uhr   FC St. Konrad FCS-NEU Neros United4-1 V.E. Lichtenberg
Gruppe B 1 GSK  16.02.2013 12:45 Uhr   Youngstars Hellersdorf YOU-NEU Neros United2-2 Möwe Kicker

Schiedsrichtertermine Neros United

  ST Spielort Datum Uhrzeit Ergebnis Schiedsrichter
/Gruppe C 1 AFD  08.09.2012 19:00 Uhr   Marzahn 1 MA1-FCS 1. FC Sportsbar8-0 Neros United
1 HGS  08.12.2012 15:15 Uhr   V.E. Lichtenberg VEL-STA St. Antonius Bronkos3-1 Neros United
Gruppe H/ 1 HGS  08.12.2012 16:05 Uhr   Heilig Kreuz HKR-VEL V.E. Lichtenberg1-5 Neros United
Gruppe A/ 1 GSK  16.02.2013 09:00 Uhr   BSC Neukölln BSC-BS2 Biesdorf/Süd 22-1 Neros United
Gruppe H/ 3 AF  27.10.2012 17:00 Uhr   Defensive Ostblock DEF- BeerKicker 550-6 Neros United
3 AF  27.10.2012 17:00 Uhr   FC HABFU FCH-MST Mauritius Streiter2-6 Neros United
3 AF  27.10.2012 17:00 Uhr   Torpedo Borsigwalde TOR-GER Gertrud CC2-1 Neros United
3 AF  27.10.2012 17:00 Uhr   FC Lachs FCL- TMK* Berlin6-0 Neros United
/Gruppe H 8 AF  25.05.2013 18:00 Uhr   BeerKicker 55 -DEF Defensive Ostblock6-0 Neros United
8 AF  25.05.2013 18:00 Uhr   Mauritius Streiter MST-FCH FC HABFU6-0 Neros United
8 AF  25.05.2013 18:00 Uhr   Gertrud CC GER-TOR Torpedo Borsigwalde2-0 Neros United
8 AF  25.05.2013 18:00 Uhr   TMK* Berlin -FCL FC Lachs6-1 Neros United



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Copyright © 2019 Bistumsliga Berlin e.V.. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.

We use cookies to improve our website and your experience when using it. Cookies used for the essential operation of the site have already been set. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk