Hallenmasters - Endrunde 12/13
Spielplan Köpenick 1 iCal export

  ST Spielort Datum Uhrzeit Ergebnis Schiedsrichter
Gruppe D 1 GSG  16.02.2013 10:15 Uhr   Köpenick 1 KÖ1-  FC Sonntag0-2 Biesdorf/Süd 2
Gruppe D 1 GSK  16.02.2013 11:55 Uhr   Köpenick 1 KÖ1-KKW Kreuzritter K.W. 22-1 ISV Berlin
Gruppe D 1 GSG  16.02.2013 13:35 Uhr   HSH-Süd -KÖ1 Köpenick 10-2 ISV Berlin
Gruppe D/Gruppe C 2 GSK  16.02.2013 14:45 Uhr   Köpenick 1 KÖ1-  KTS Berlin2-0 FC St. Konrad
Gruppe D 3 GSG  16.02.2013 15:20 Uhr   Kreuzritter K.W. 2 KKW-KÖ1 Köpenick 14-5
Gruppe B/Gruppe D 5 HGS  16.02.2013 16:20 Uhr   FC St. Konrad FCS-KÖ1 Köpenick 11-3

Schiedsrichtertermine Köpenick 1

  ST Spielort Datum Uhrzeit Ergebnis Schiedsrichter
Gruppe B/ 1 HGS  08.12.2012 09:25 Uhr   FC HABFU FCH-  KTS Berlin0-6 Köpenick 1
1 GSK  16.02.2013 11:30 Uhr   V.E. Lichtenberg VEL-STA St. Antonius Bronkos0-3 Köpenick 1
2 GSG  16.02.2013 14:15 Uhr   ISV Berlin ISV-YOU Youngstars Hellersdorf2-1 Köpenick 1
6 FH  27.04.2013 14:00 Uhr   Kreuzritter K.W. 2 KKW-BS2 Biesdorf/Süd 20-0 Köpenick 1
/Gruppe H 6 FH  27.04.2013 14:00 Uhr   St. Antonius Bronkos STA-HKR Heilig Kreuz2-1 Köpenick 1
Gruppe A/ 6 FH  27.04.2013 14:00 Uhr   Marzahn 1 MA1-RU2 St. Joseph / Rudow 22-7 Köpenick 1
6 FH  27.04.2013 14:00 Uhr   Maria Frieden 2 MF2-MM1 Maria Magdalena 12-3 Köpenick 1
7 FH  04.05.2013 16:00 Uhr   St. Joseph / Rudow 2 RU2-MM1 Maria Magdalena 13-4 Köpenick 1
7 FH  04.05.2013 16:00 Uhr   Biesdorf/Süd 2 BS2-STA St. Antonius Bronkos1-9 Köpenick 1



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Copyright © 2020 Bistumsliga Berlin e.V.. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.

We use cookies to improve our website and your experience when using it. Cookies used for the essential operation of the site have already been set. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk