1. Bistumsliga 12/13
Spielplan Biesdorf/Süd 2 iCal export

ST Datum Uhrzeit Ergebnis
1 29.09.2012 08:30 Uhr   Biesdorf/Süd 2 BS2-KKW Kreuzritter K.W. 20-2
1 29.09.2012 09:30 Uhr   Heilig Kreuz HKR-BS2 Biesdorf/Süd 23-2
2 13.10.2012 08:30 Uhr   St. Antonius Bronkos STA-BS2 Biesdorf/Süd 24-3
3 03.11.2012 09:30 Uhr   Biesdorf/Süd 2 BS2-MA1 Marzahn 15-1
3 03.11.2012 11:30 Uhr   Maria Frieden 2 MF2-BS2 Biesdorf/Süd 20-0
4 24.11.2012 10:30 Uhr   Biesdorf/Süd 2 BS2-KÖ1 Köpenick 12-2
4 24.11.2012 11:30 Uhr   Biesdorf/Süd 2 BS2-MM1 Maria Magdalena 13-2
5 20.04.2013 09:30 Uhr   Biesdorf/Süd 2 BS2-HKR Heilig Kreuz4-0
5 20.04.2013 10:30 Uhr   St. Joseph / Rudow 2 RU2-BS2 Biesdorf/Süd 24-1
6 27.04.2013 14:00 Uhr   Kreuzritter K.W. 2 KKW-BS2 Biesdorf/Süd 20-0
7 04.05.2013 16:00 Uhr   Biesdorf/Süd 2 BS2-STA St. Antonius Bronkos1-9
7 04.05.2013 17:00 Uhr   Marzahn 1 MA1-BS2 Biesdorf/Süd 21-3
8 25.05.2013 10:30 Uhr   Biesdorf/Süd 2 BS2-MF2 Maria Frieden 21-1
8 25.05.2013 11:30 Uhr   Köpenick 1 KÖ1-BS2 Biesdorf/Süd 22-1
9 01.06.2013 10:30 Uhr   Maria Magdalena 1 MM1-BS2 Biesdorf/Süd 24-1
9 01.06.2013 11:30 Uhr   Biesdorf/Süd 2 BS2-RU2 St. Joseph / Rudow 23-6

Schiedsrichtertermine Biesdorf/Süd 2

ST Datum Uhrzeit Ergebnis
1 08.12.2012 18:35 Uhr   Kaulsdorf 1 K1-MM1 Maria Magdalena 14-6
1 16.02.2013 10:15 Uhr   Köpenick 1 KÖ1-  FC Sonntag0-2
1 16.02.2013 13:35 Uhr   FC Sonntag  -KKW Kreuzritter K.W. 20-4
2 13.10.2012 09:30 Uhr   Kreuzritter K.W. 2 KKW-STA St. Antonius Bronkos1-2
2 13.10.2012 09:30 Uhr   St. Joseph / Rudow 2 RU2-KÖ1 Köpenick 10-6
2 13.10.2012 10:30 Uhr   Heilig Kreuz HKR-MA1 Marzahn 10-2
2 13.10.2012 10:30 Uhr   Maria Frieden 2 MF2-RU2 St. Joseph / Rudow 21-9
2 13.10.2012 11:30 Uhr   Marzahn 1 MA1-KKW Kreuzritter K.W. 21-6
2 13.10.2012 11:30 Uhr   Heilig Kreuz HKR-MF2 Maria Frieden 21-2
3 03.11.2012 08:30 Uhr   Marzahn 1 MA1-STA St. Antonius Bronkos0-4
3 03.11.2012 08:30 Uhr   Maria Magdalena 1 MM1-RU2 St. Joseph / Rudow 24-2
6 27.04.2013 13:00 Uhr   Maria Magdalena 1 MM1-KÖ1 Köpenick 12-2
6 27.04.2013 13:00 Uhr   Kreuzritter K.W. 2 KKW-STA St. Antonius Bronkos1-0
6 27.04.2013 13:00 Uhr   Heilig Kreuz HKR-MA1 Marzahn 12-1
6 27.04.2013 13:00 Uhr   St. Joseph / Rudow 2 RU2-MF2 Maria Frieden 21-3



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Copyright © 2020 Bistumsliga Berlin e.V.. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.

We use cookies to improve our website and your experience when using it. Cookies used for the essential operation of the site have already been set. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk