Hallenmasters - Endrunde 12/13
Vereinsinformationen Biesdorf/Süd 2


Anschrift:
  ,
Biesdorf/Süd 2


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Samstag, 08 September 2012 17:00 AF, Platz BLigapokal 12/13Kreuzritter K.W. 20-4Biesdorf/Süd 2Karlshorster Kindl 1
Samstag, 29 September 2012 08:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13Biesdorf/Süd 20-2Kreuzritter K.W. 2Heilig Kreuz
Samstag, 29 September 2012 09:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13Heilig Kreuz3-2Biesdorf/Süd 2Kreuzritter K.W. 2
Samstag, 13 Oktober 2012 08:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13St. Antonius Bronkos4-3Biesdorf/Süd 2Kreuzritter K.W. 2
Samstag, 03 November 2012 09:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13Biesdorf/Süd 25-1Marzahn 1St. Antonius Bronkos
Samstag, 03 November 2012 11:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13Maria Frieden 20-0Biesdorf/Süd 2St. Antonius Bronkos
Samstag, 17 November 2012 17:00 AF, Platz BLigapokal 12/13WSG Aufbau 071-4Biesdorf/Süd 2
Samstag, 17 November 2012 18:30 Ligapokal 12/13Biesdorf/Süd 20-3Los Muchachos
Samstag, 24 November 2012 10:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13Biesdorf/Süd 22-2Köpenick 1Marzahn 1
Samstag, 24 November 2012 11:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13Biesdorf/Süd 23-2Maria Magdalena 1Marzahn 1
Samstag, 08 Dezember 2012 16:30 Sporthallen Glienicker Straße 36Hallenmasters - Vorrunde 12/13Buch 11-6Biesdorf/Süd 2Maria Magdalena 1
Samstag, 08 Dezember 2012 17:20 Sporthallen Glienicker Straße 36Hallenmasters - Vorrunde 12/13Biesdorf/Süd 23-1Gertrud CCMaria Magdalena 1
Samstag, 08 Dezember 2012 18:10 Sporthallen Glienicker Straße 36Hallenmasters - Vorrunde 12/13Biesdorf/Süd 24-1Möwe KickerDefensive Ostblock
Samstag, 16 Februar 2013 09:00 Sporthallen Glienicker Straße 36, kl. HalleHallenmasters - Endrunde 12/13BSC Neukölln2-1Biesdorf/Süd 2Neros United
Samstag, 16 Februar 2013 10:40 Sporthallen Glienicker Straße 36, gr. HalleHallenmasters - Endrunde 12/13Biesdorf/Süd 21-2ISV BerlinKöpenick III/Peneder
Samstag, 16 Februar 2013 12:20 Sporthallen Glienicker Straße 36, gr. HalleHallenmasters - Endrunde 12/13Biesdorf/Süd 21-1Maria Magdalena 1Köpenick III/Peneder
Samstag, 20 April 2013 09:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13Biesdorf/Süd 24-0Heilig KreuzMaria Frieden 2
Samstag, 20 April 2013 10:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13St. Joseph / Rudow 24-1Biesdorf/Süd 2Maria Frieden 2
Samstag, 27 April 2013 14:00 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13Kreuzritter K.W. 20-0Biesdorf/Süd 2Köpenick 1
Samstag, 04 Mai 2013 16:00 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13Biesdorf/Süd 21-9St. Antonius BronkosKöpenick 1
Samstag, 04 Mai 2013 17:00 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13Marzahn 11-3Biesdorf/Süd 2Maria Magdalena 1
Samstag, 25 Mai 2013 10:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13Biesdorf/Süd 21-1Maria Frieden 2St. Joseph / Rudow 2
Samstag, 25 Mai 2013 11:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13Köpenick 12-1Biesdorf/Süd 2St. Joseph / Rudow 2
Samstag, 01 Juni 2013 10:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13Maria Magdalena 14-1Biesdorf/Süd 2Heilig Kreuz
Samstag, 01 Juni 2013 11:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13Biesdorf/Süd 23-6St. Joseph / Rudow 2Heilig Kreuz

Kalender der Saison
Samstag, 13 Oktober 2012 09:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13Kreuzritter K.W. 21-2St. Antonius BronkosBiesdorf/Süd 2
Samstag, 13 Oktober 2012 09:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13St. Joseph / Rudow 20-6Köpenick 1Biesdorf/Süd 2
Samstag, 13 Oktober 2012 10:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13Heilig Kreuz0-2Marzahn 1Biesdorf/Süd 2
Samstag, 13 Oktober 2012 10:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13Maria Frieden 21-9St. Joseph / Rudow 2Biesdorf/Süd 2
Samstag, 13 Oktober 2012 11:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13Marzahn 11-6Kreuzritter K.W. 2Biesdorf/Süd 2
Samstag, 13 Oktober 2012 11:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13Heilig Kreuz1-2Maria Frieden 2Biesdorf/Süd 2
Samstag, 03 November 2012 08:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13Marzahn 10-4St. Antonius BronkosBiesdorf/Süd 2
Samstag, 03 November 2012 08:30 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13Maria Magdalena 14-2St. Joseph / Rudow 2Biesdorf/Süd 2
Samstag, 08 Dezember 2012 18:35 Sporthallen Glienicker Straße 36Hallenmasters - Vorrunde 12/13Kaulsdorf 14-6Maria Magdalena 1Biesdorf/Süd 2
Samstag, 16 Februar 2013 10:15 Sporthallen Glienicker Straße 36, gr. HalleHallenmasters - Endrunde 12/13Köpenick 10-2FC SonntagBiesdorf/Süd 2
Samstag, 16 Februar 2013 13:35 Sporthallen Glienicker Straße 36, kl. HalleHallenmasters - Endrunde 12/13FC Sonntag0-4Kreuzritter K.W. 2Biesdorf/Süd 2
Samstag, 27 April 2013 13:00 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13Maria Magdalena 12-2Köpenick 1Biesdorf/Süd 2
Samstag, 27 April 2013 13:00 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13Kreuzritter K.W. 21-0St. Antonius BronkosBiesdorf/Süd 2
Samstag, 27 April 2013 13:00 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13Heilig Kreuz2-1Marzahn 1Biesdorf/Süd 2
Samstag, 27 April 2013 13:00 Friedrichshagen1. Bistumsliga 12/13St. Joseph / Rudow 21-3Maria Frieden 2Biesdorf/Süd 2



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Copyright © 2019 Bistumsliga Berlin e.V.. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.

We use cookies to improve our website and your experience when using it. Cookies used for the essential operation of the site have already been set. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk