Hallenmasters - Endrunde 12/13
Vereinsinformationen Neros United


Anschrift:
  ,
Neros United


Mannschaften des Vereins

Saisonkalender
Samstag, 01 September 2012 16:00 Alte Försterei6. Bistumsliga 12/13Neros United5-5Mauritius StreiterDefensive Ostblock
Samstag, 01 September 2012 17:00 Alte Försterei6. Bistumsliga 12/13Neros United1-0FC HABFUBeerKicker 55
Samstag, 08 September 2012 18:00 AF, Platz BLigapokal 12/13Youngstars Hellersdorf4-0Neros UnitedKickers 1.0
Samstag, 22 September 2012 18:00 Alte Försterei6. Bistumsliga 12/13FC Lachs1-3Neros UnitedTMK* Berlin
Samstag, 22 September 2012 19:00 Alte Försterei6. Bistumsliga 12/13Neros United3-2BeerKicker 55Gertrud CC
Samstag, 27 Oktober 2012 16:00 Alte Försterei6. Bistumsliga 12/13Gertrud CC0-4Neros UnitedSt. Mauritius Streiter
Samstag, 10 November 2012 18:00 Alte Försterei6. Bistumsliga 12/13Neros United5-2Torpedo BorsigwaldeFC HABFU
Samstag, 10 November 2012 19:00 Alte Försterei6. Bistumsliga 12/13Defensive Ostblock0-6Neros UnitedTorpedo Borsigwalde
Samstag, 01 Dezember 2012 16:00 Alte Försterei6. Bistumsliga 12/13Neros United3-2TMK* BerlinFC Lachs
Samstag, 01 Dezember 2012 17:00 Alte Försterei6. Bistumsliga 12/13Mauritius Streiter0-2Neros UnitedDefensive Ostblock
Samstag, 08 Dezember 2012 14:00 Sporthallen Glienicker Straße 36Hallenmasters - Vorrunde 12/13Neros United0-0HSH-SüdSturm Holzwurm
Samstag, 08 Dezember 2012 14:50 Sporthallen Glienicker Straße 36Hallenmasters - Vorrunde 12/13Neros United4-1SF LichtenbergV.E. Lichtenberg
Samstag, 08 Dezember 2012 15:40 Sporthallen Glienicker Straße 36Hallenmasters - Vorrunde 12/13FZC Elsenhof1-2Neros UnitedV.E. Lichtenberg
Samstag, 16 Februar 2013 09:25 Sporthallen Glienicker Straße 36, kl. HalleHallenmasters - Endrunde 12/13Neros United1-1Köpenick III/PenederSt. Antonius Bronkos
Samstag, 16 Februar 2013 11:05 Sporthallen Glienicker Straße 36, kl. HalleHallenmasters - Endrunde 12/13FC St. Konrad4-1Neros UnitedV.E. Lichtenberg
Samstag, 16 Februar 2013 12:45 Sporthallen Glienicker Straße 36, kl. HalleHallenmasters - Endrunde 12/13Youngstars Hellersdorf2-2Neros UnitedMöwe Kicker
Samstag, 06 April 2013 16:00 AF, Platz D6. Bistumsliga 12/13Neros United5-4FC LachsTMK* Berlin
Samstag, 06 April 2013 17:00 AF, Platz D6. Bistumsliga 12/13FC HABFU3-2Neros UnitedTMK* Berlin
Samstag, 27 April 2013 18:00 AF, Platz B6. Bistumsliga 12/13BeerKicker 553-1Neros UnitedMauritius Streiter
Samstag, 27 April 2013 19:00 AF, Platz B6. Bistumsliga 12/13Neros United4-1Gertrud CCMauritius Streiter
Samstag, 25 Mai 2013 19:00 Alte Försterei6. Bistumsliga 12/13Torpedo Borsigwalde1-2Neros UnitedFC HABFU
Samstag, 08 Juni 2013 16:00 Alte Försterei6. Bistumsliga 12/13Neros United6-0Defensive OstblockTorpedo Borsigwalde
Samstag, 08 Juni 2013 17:00 Alte Försterei6. Bistumsliga 12/13TMK* Berlin3-1Neros UnitedFC Lachs

Kalender der Saison
Samstag, 08 September 2012 19:00 AF, Platz DLigapokal 12/13Marzahn 18-01. FC SportsbarNeros United
Samstag, 27 Oktober 2012 17:00 Alte Försterei6. Bistumsliga 12/13Defensive Ostblock0-6BeerKicker 55Neros United
Samstag, 27 Oktober 2012 17:00 Alte Försterei6. Bistumsliga 12/13FC HABFU2-6Mauritius StreiterNeros United
Samstag, 27 Oktober 2012 17:00 Alte Försterei6. Bistumsliga 12/13Torpedo Borsigwalde2-1Gertrud CCNeros United
Samstag, 27 Oktober 2012 17:00 Alte Försterei6. Bistumsliga 12/13FC Lachs6-0TMK* BerlinNeros United
Samstag, 08 Dezember 2012 15:15 Sporthallen Glienicker Straße 36Hallenmasters - Vorrunde 12/13V.E. Lichtenberg3-1St. Antonius BronkosNeros United
Samstag, 08 Dezember 2012 16:05 Sporthallen Glienicker Straße 36Hallenmasters - Vorrunde 12/13Heilig Kreuz1-5V.E. LichtenbergNeros United
Samstag, 16 Februar 2013 09:00 Sporthallen Glienicker Straße 36, kl. HalleHallenmasters - Endrunde 12/13BSC Neukölln2-1Biesdorf/Süd 2Neros United
Samstag, 25 Mai 2013 18:00 Alte Försterei6. Bistumsliga 12/13BeerKicker 556-0Defensive OstblockNeros United
Samstag, 25 Mai 2013 18:00 Alte Försterei6. Bistumsliga 12/13Mauritius Streiter6-0FC HABFUNeros United
Samstag, 25 Mai 2013 18:00 Alte Försterei6. Bistumsliga 12/13Gertrud CC2-0Torpedo BorsigwaldeNeros United
Samstag, 25 Mai 2013 18:00 Alte Försterei6. Bistumsliga 12/13TMK* Berlin6-1FC LachsNeros United



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Copyright © 2020 Bistumsliga Berlin e.V.. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.

We use cookies to improve our website and your experience when using it. Cookies used for the essential operation of the site have already been set. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk