Hallenmasters - Endrunde 12/13
Ergebnisse - Vorrunde (16.02.2013) Spieltag auswählen:

Samstag, 16. Februar 2013
Gruppe A GSG  09:00 Uhr   MM1Maria Magdalena 1-ISVISV Berlin2:2 Youngstars Hellersdorf Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe A GSK  09:00 Uhr   BSCBSC Neukölln-BS2Biesdorf/Süd 22:1 Neros United Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B GSG  09:25 Uhr   FCSFC St. Konrad-YOUYoungstars Hellersdorf3:0 Möwe Kicker Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B GSK  09:25 Uhr   NEUNeros United-KPEKöpenick III/Peneder1:1 St. Antonius Bronkos Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe C GSG  09:50 Uhr   VELV.E. Lichtenberg-MWEMöwe Kicker3:1 FC Sonntag Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe C GSK  09:50 Uhr   STASt. Antonius Bronkos- KTS Berlin3:2 Kreuzritter K.W. 2 Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe D GSG  10:15 Uhr   KÖ1Köpenick 1- FC Sonntag0:2 Biesdorf/Süd 2 Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe D GSK  10:15 Uhr   KKWKreuzritter K.W. 2-HSH-Süd4:1 BSC Neukölln Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe A GSK  10:40 Uhr   MM1Maria Magdalena 1-BSCBSC Neukölln4:2 FC St. Konrad Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe A GSG  10:40 Uhr   BS2Biesdorf/Süd 2-ISVISV Berlin1:2 Köpenick III/Peneder Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B GSK  11:05 Uhr   FCSFC St. Konrad-NEUNeros United4:1 V.E. Lichtenberg Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B GSG  11:05 Uhr   KPEKöpenick III/Peneder-YOUYoungstars Hellersdorf0:2 KTS Berlin Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe C GSK  11:30 Uhr   VELV.E. Lichtenberg-STASt. Antonius Bronkos0:3 Köpenick 1 Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe C GSG  11:30 Uhr    KTS Berlin-MWEMöwe Kicker3:2 HSH-Süd Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe D GSK  11:55 Uhr   KÖ1Köpenick 1-KKWKreuzritter K.W. 22:1 ISV Berlin Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe D GSG  11:55 Uhr   HSH-Süd- FC Sonntag3:0 Maria Magdalena 1 Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe A GSG  12:20 Uhr   BS2Biesdorf/Süd 2-MM1Maria Magdalena 11:1 Köpenick III/Peneder Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe A GSK  12:20 Uhr   ISVISV Berlin-BSCBSC Neukölln3:0 Youngstars Hellersdorf Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B GSG  12:45 Uhr   KPEKöpenick III/Peneder-FCSFC St. Konrad1:11 KTS Berlin Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B GSK  12:45 Uhr   YOUYoungstars Hellersdorf-NEUNeros United2:2 Möwe Kicker Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe C GSG  13:10 Uhr    KTS Berlin-VELV.E. Lichtenberg4:2 HSH-Süd Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe C GSK  13:10 Uhr   MWEMöwe Kicker-STASt. Antonius Bronkos1:5 FC Sonntag Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe D GSG  13:35 Uhr   HSH-Süd-KÖ1Köpenick 10:2 ISV Berlin Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe D GSK  13:35 Uhr    FC Sonntag-KKWKreuzritter K.W. 20:4 Biesdorf/Süd 2 Dieses Spiel im Forum diskutieren!

01 02 03 04 05   nächster Spieltag »
Tabelle

Gruppe A
Platz   Mannschaft Punkte Spiele G U V Tore Diff.
1 (1) ISV ISV Berlin 7:3 
2 (2) MM1 Maria Magdalena 1 7:5 
3 (3) BSC BSC Neukölln 4:8  -4 
4 (4) BS2 Biesdorf/Süd 2 3:5  -2 

Gruppe B
Platz   Mannschaft Punkte Spiele G U V Tore Diff.
1 (1) FCS FC St. Konrad 18:2  16 
2 (2) YOU Youngstars Hellersdorf 4:5  -1 
3 (3) NEU Neros United 4:7  -3 
4 (4) KPE Köpenick III/Peneder 2:14  -12 

Gruppe C
Platz   Mannschaft Punkte Spiele G U V Tore Diff.
1 (1) STA St. Antonius Bronkos 11:3 
2 (2)   KTS Berlin 9:7 
3 (3) VEL V.E. Lichtenberg 5:8  -3 
4 (4) MWE Möwe Kicker 4:11  -7 

Gruppe D
Platz   Mannschaft Punkte Spiele G U V Tore Diff.
1 (1) KÖ1 Köpenick 1 4:3 
2 (2) KKW Kreuzritter K.W. 2 9:3 
3 (3) HSH-Süd 4:6  -2 
4 (4)   FC Sonntag 2:7  -5 


01 02 03 04 05   nächster Spieltag »



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Copyright © 2018 Bistumsliga Berlin e.V.. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.